И еще одна новость) Позвонил официалам, они предлагают оригинал 1 литр за 1400 и самое ИТНЕРЕСНОЕ, у них есть АНАЛОГ и он идёт МОБИЛ за 400 р за литр,

И еще одна новость)
Позвонил официалам, они предлагают оригинал 1 литр за 1400 и самое ИТНЕРЕСНОЕ, у них есть АНАЛОГ и он идёт МОБИЛ за 400 р за литр, то есть можно брать смело Мобил
 


так да, сегодня вот поеду брать, ибо лучше у них, чем на авторынке. У Официалов хотя бы точно не паленка)
 

Zaratul

New member
нет, так а что? Лучше чтоли на рынке брать? Официалы хотя бы отвечают за то что продали
 

Saper

New member
ну так я думаю что G12+ скорее всего и есть, по крайней мере аналог родного точно, наврятли же они будут продавать абсолютно не подходящий для машины антифриз
 

ivanpoet

New member
и кстати большой плюс, что он у них уже готовый, ничего смешивать не надо.
Есвественно что скорее всего они заказывают бочками, но по крайней мере с завода, а не у какого-нибудь Яшки-Чебурашки с соседнего подъезда
 

lagalla

New member
Наши ОД поставят аналог, только если сам привезёшь, они только оригинал сами ставят. А у вас аналог жидкости сами предлагают.....
 
они не то чтобы предлагали, я позвонил. спросил сколько стоит фриз, они сказали 1200, я задумался и консультант сразу же предложил аналог-Мобил за 400 р за 1 литр, скорее всего они этот аналог ввели, чтобы людей как-то удерживать, а то цена оригинала 1200 за литр-космос.
Как будто туда золото добавлено
 
так да, если будет не в какой-нибудь таре на разлив, то пофоткаю и по-крайней мере будет понятно что его можно брать будет и другим)
 
ключевое слово - скорее всего,прежде чем покупать на упаковку посмотри( ну мало ли). Скорейшего выздоровления Аськи! Всех благ!
 
Так а что смотреть то?)
ОД все равно по рекомендациях ММС Рус продает все, не с головы же они берут?)
Так что думаю все хорошо
 

Сверху