И ещё последний вопрос на сегодня Давно хочу спросить, в общем когда заводишь на холодную, все шумит, цокает и стрекочет, это фиг с ним. Мне

Lena1111

New member
И ещё последний вопрос на сегодня
Давно хочу спросить, в общем когда заводишь на холодную, все шумит, цокает и стрекочет, это фиг с ним.
Мне интересно другое, на оборотах где-то 900-1000, в общем где-то за секунд 30 до первой шкалы температуры, шум работы усиливается, так же как и вибрация и все это в течении минуты плюс-минус.
У всех же так как я понял?)
 


так волнует меня это дело)
Прям какой то прикол с этим, громко громко, потом шум стихает и на оборотах 900-1000 опять резко усиливается и так минуту, а потом начинает работать тихо
 

Ranel_M

New member
неее Коль, я все понимаю, но мне интересно другое, я первый что-ли кого это напрягло? По поиску искал, никто подобного не спрашивал.
Ладно, допустим есть те кто не греют, те кто запуская с автозапуска приходят когда машина двигатель уже прогрет и т.д.
Но есть такие же как я, которые либо запускают с автозапуска и приходят когда она греется, либо с ключа.
И вот эти ощущения, когда за 30 секунд шум усиливается так, что приятного мало в салоне сидеть, а если Морда под углом вниз, то он ещё сильнее и аж ушам не приятно, глухая противная вибрация с усилившимся шумом.
Это либо не норма, либо всем на подобное пофиг, но я сомневаюсь что пофиг, значит просто у других либо тише либо такого нет.
 

CHEburaschka

New member
у меня например штатный демпфер стоит, ядумаю попробовать поменять резинки, заказал еще у Коли крепление заднего бампера( одно из них почему-то отсутствовало, второе болтается незакрепленное сверху.
Так же хочу снять маленький нижний экран навыпуске, так как к него тоже отгнил кронштейен, многие его снимают, а верхний мне в сервисе приварили крепко.
 

mephi

New member
Зимой такая басня была. С потеплением пропало. Сам каждый раз в напряжении сидел .х.з.
 

orbitol

New member
а у меня постоянно так, если под горку стою мордой вниз, то ещё громче почему-то
 

WIB

New member
тоже на холодную, но и если постоит столько, чтоб температура опустилась ниже первой шкалы, то тоже проявляется
 

Beygul

New member
видно каждая Ася к своему климату подстраивается). Будем надеятся,что это норма.
 

Сверху