И ещё вопрос не по теме. Можно ли скрутить пробег на asx? У меня возникли сомнения по поводу своего фыча когда увидел ролики на ютубе. А у меня, на

И ещё вопрос не по теме. Можно ли скрутить пробег на asx? У меня возникли сомнения по поводу своего фыча когда увидел ролики на ютубе. А у меня, на мой взгляд слишком маленький пробег для года выпуска и два владельца.
 


Конечно, причем очень просто, и никак это не проверить, если нормально почистить Особенно на 1.6.По сути он хранится в приборке, ну и частично можно посмотреть по ошибкам в блоках, на каком пробеге они были если их не потерли.На варике правда есть ньюнсы.Проверить можно лишь по косвенным признакам, или базам но они не эталон точности Если все устраивает авто на кой хрен знать сколько пробег, себя расстроить? Это при покупке выяснять надо, а не постфактум
 

Wonka

New member
не надо себя расстраивать Как говорят, меньше знаешь, крепче спишь
 

Andryy

New member
Насторожило то что весь металл под креселами ржавый. И по всему салону местами царапины. Такое ощущение что у предыдущей хозяйки была собачка маленькая) или будто с машины перед продажей сняли все детали оригинал и поменяли на не очень) такое вообще может быть? Машину брал у официального дилера, но не новую естественно.
 

AlexPoll

New member
масло заливная горловина,рядом шланг,до 100000 он сухой без следов масла,плоскость прилегания впуск коллектора к голове должна уже немного сопливить при 40000.....покатайте и если в идеале значит меняли прокладки......поддон вариатора смотрите,снимали его или нет ....пятую дверь,были ли ремонт ....перед колодки родные или нет.
 

Booguy

New member
да даже просто cvtz50 поставь и глянь вариатор - вдруг счётчик деградации не обнуляли...
 

sera2007

New member
В личном кабинете на сайте Митсубиси, когда её зарегистрируешь, есть все пробеги с которыми машина заходила к ОД на ТО.
 

Сверху