И меня настигла беда. Сколько будет стоить ремонт

bejee

New member
Всем привет. И меня настигла беда. Сколько будет стоить ремонт?

QpAe0VsPQcA.jpg
 


По поводу цены вам скажет только мастер который будет делать. Если вдруг будете менять дверь что скорее всего. не берите Китай если для себя будете делать.
 

Natasha

New member
Цены могут разниться чуть ли не вдвое - в зависимости от места, где будете железо покупать, и от жадности мастера (причём не факт, что более "дешёвый" мастер починит хуже, часто даже наоборот бывает).
Так что тут оценки сложно давать.
 

Stanium

New member
Кузовные элементы можно будет на разборке в группе спросить. А так и правда скажет тот кто делать будет.
 
какое 30 -50 я бы сказал 60 - 100. Там крыло резать,часть вваривать. Дверь ещё может модно поправить. Но крылу хана.
 

Russia

New member
от региона зависит,и от мастера.Я бы не чего не резал,вытянул,шпатлевка и оарас
 

Elena880

New member
шпаклевка,это если на продажу. И то сейчас проверяют, дураков мало осталось. Так что пускай покатает по сервисам и подумает о ремонте. Тут не дешёвый ремонт,т.к. крыло заднее больше пострадало. Лучше бы дверь )
 

wintus

New member
тут вариантов не много.Лучше правду при продаже говорить.Хоть реж шов будет,хоть шпаклю накладывай
 

warlock

New member
тоже так же сделал б при продаже показал б фото что ничего серьезного.
 

Wise.od

New member
Да ешкин крот!!!
Соболезную!!!
Главное сам жив здоров!!! Железки починить можно!!!
Терпения и удачи в ремонте!!!!
 

RSS

New member
Крыло править, если внизу сильно замято скорей всего придётся резать и варить. Лучше взять такой же кусок от asx. Варить лучше прямыми линиями(а то всякое бывает ). Задето ли там что-то ещё или только обшивка, это самый главный вопрос! После сварки изнутри тоже надо обработать! Дверь лучше поменять
 

Сверху