и не доброго утра.Активировались угонщики.Хотели угнать машину.Утром пошёл гулять с собакой а дверь пассажирская у машины открыта.ничего не пропало

MFD

New member
Всем привет и не доброго утра.Активировались угонщики.Хотели угнать машину.Утром пошёл гулять с собакой а дверь пассажирская у машины открыта.ничего не пропало.Захлопнул дверь и перегнал ближе к дому.Надеюсь та метка которая стоит в машине хоть как то защитит.Всем мир.
 


selga

New member
Второй раз уже вроде у тебя Плохо защитит, перегоняют с глушилкой и разбирают в подготовленом боксе.Не удобная вещь конечно, но я подумываю о гарант блоке Только он тоже подорожал пздц
 

morj0

New member
раньше на asx очень часто ставили, как на угоняемое авто. Видео на канале группы есть об альтернативной установке такого замка. Первое время не удобно ставить, пара недель и делается слепую уже, мое мнение в СПБ необходим.
https://www.flim.ru/
 

айкон72

New member
Мне кажется не стали увидев пробег.Как вариант,могли бы уже уехать сегодня ночью.
 
Ну прямо сразу угнать хотели.) Сами не закрыли. У меня пару суток машина открытая стояла. Дырявая голова моя. Надо быть внимательнее.
 
почему свалить,была открыта пассажирская.А не водительская.Я к ней и близко не подходил.
 

Сверху