и ночи, задавал я вопрос в группу как подключить мульти-руль, после установки не штатной магнитолы ну и в общем мало информации я собрал, долго я

Доброго дня и ночи, задавал я вопрос в группу как подключить мульти-руль, после установки не штатной магнитолы ну и в общем мало информации я собрал, долго я ездил так, однозначно скажу, сенсорная магнитола очень не удобная по сравнению со штатной обычной магнитолой в дороге (пару раз чуть не попал в ДТП из-за неё), проживая в городе Воронеж решил заехать на авторынок и спросить может там мне кто-то что подскажет и о чудо ребята которые устанавливают магнитолы сразу поняли в чём дело, а дело оказалось в неправильно подобранном штекере (фото1), мне подсказали купить другой штекер и всё заработает так как этот штекер для комплектаций без мульти-руля, а нужно купить вот такой (фото2), стоит блок который связывается по каншине, я покупал его в обычном магазине но можно купить и из поднебесной (я покупал за 1500р, можно и подешевле найти) нашёл ради примера.



А вот собственно такая у меня стоит магнитола, 8 ядер 2-32G за свои деньги меня полностью устраивает (фото3)



Так же по ошибке по подушкам, я сделал по первому способу и всё прекрасно получилось.

Спасибо всей группе и отдельное спасибо

8V4nA5FvUrQ.jpg
 


ghibon

New member
У нас всё прекрасно работает и без блока can bus. Кнопки на руле у нас резистивные, никаких дополнительных блоков для подключения не требуется. Вся проблема была из-за неподключеных проводов на кнопки руля. На фото отмечен один из них.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Подключал и у меня ничего не работало, может и не правильно подключал, я этого не исключаю, но однозначно скажу, с блоком кан бус открываются дополнительные функции, такие как открытые двери, отображение света что он включён и много чего ещё, сам ещё не разобрался до конца, а так если вы скажите как их подключать, будет очень хорошо так как информации этой я не находил
 

verrato

New member
Я вообще не могу найти стандартный штекер на плату подушек( аварийной кнопки)
 

Ashkoo

New member
не понял вопрос, штатная магнитола не установлена, лежит на полке, стоить только большая и всё
 

heaDodger

New member
Заказывал такую же магнитолу в прошлом году,по подушкам та же ситуация была В целом доволен,но не очень удобно без кнопок на руле
 
Всем доброе утро! Макс Шустов прав! ВСЁ работает без блока!!!Надо правильно подключить! У меня все заработало, устанавливал их на оригинальной магнитоле. А через пару дней поставил новую магнитолу. Дам совет:
1) подключи оригинальную микросхему подушек и перепаять на новую кнопку аварийки.
2)Старую микросхему обратно во внутрь положить.
Вот я мучайся когда поставил сопротивление. Через какое то время будет индикация неисправных подушек и придётся снимать ошибку через сканер. Но ошибку я снять не мог пока старую плату не поставил.
Были случаи человек попал в аварию подушки не сработали и за сопротивления. Думайте сами.
 

JVN

New member
Можно ссылку на устраниее ошибки по подушкам, пожалуйстааааа
 

Сверху