И снова о лампочке :о) Наконец то и у меня перегорела лампочка. Возник риторический вопрос про живучесть лампы Автолампы галогенные Koito Whitebeam

SiteReg

New member
И снова о лампочке :о)
Наконец то и у меня перегорела лампочка. Возник риторический вопрос про живучесть лампы Автолампы галогенные Koito Whitebeam III H11 P0750W 4000K 12V 55W (100W) сколько они реально служат. Или может не гнаться за модой и взять что по проще, типа оригинальные что с завода были они всеже более 5 лет светили...
 


Ох... Които эти, они не предназначены для авто на дорогах общего пользования, и об этом на упаковке сказано, я сам поставил их, и не заметил предупреждение. Света - 0... При загрязненных фарах, из салона не понятно, включены ли они вообще. Чтобы хоть как-то видеть разделительную, включаю птф, но и они светят метров на 5 вперед. Я думал Osram Nightbreaker фигня... Нет, они еще были гуд, правда сдохли обе за 2.5 месяца.
Я лишь могу порекомендовать поставить nightbreaker, и держать фары всегда чистыми и отрегулированными, и иметь оптовый запас найтбрекера. Ну или лампу дальнего в ближний вставить, не знаю будет ли слепить, и не попадает ли это под какую-то статью.
Ну, ксен все конкуренции, но не стоит ставить китай, там линзы от галогена и маркировки нужной нет, надо штатный, а 70-80тр я пока не готов отдать. Добавлю столько же и махнусь на двушку.
 
вот щас тебя "шапками закидают"! 1.Нормально они светят! Если нет - линзы посмотри... может всё
2. Не предназначенные для дорог - это была левая партия и продавалась на екзисте и т.д
3. Светят долго - кто-то уже 5 год на них катает!
Всех благ и Ровных дорог!
 

And_mps

New member
Я тоже доволен KOITO. Но вот тоже задавал вопрос по поводу надписи " НЕ для использования на дорогах общего пльзования",хотя брал их у Коли Войцицкого...так что экзист тут не причем.Мне сказали забить и я забил на эту надпись....А для чего они тогда были сделаны?????))в лесу что ли на снегоходы???
 
также брал у Коли..но надписи не было( или не заметил ...давно это было)... вполне возможно...все же пытаются снизить расходы на растарможку,видимо с этим и связано. Всех благ и Ровных дорог!
 

romanelber

New member
Посмотрел разных видео обзоров, в общем взял OSRAM Night Breaker Unlimited H11 55W 12V

В дождь сильный стараюсь не выезжать, а так птф всегда включаю.
 

TES

New member
ок. Так пишут что типа 2 года и продолжают работать. Хотя понятное дело что это не long life )
 
нее,они белее стандартных стопудов. На фото какая-то ерунда получилась. 3600-3700 судя по разным блогам, любителей все измерять да показывать. Но естественно разница с led заметна, у меня в габаритах они. На коробочке нет нечего про температуру свечения. Кстати на Мелмоке кошек травят белирубином?
 

Сверху