И снова здрасти))))) вообщем, съездил показал машину, по поводу стука с слева, сначала просто а@уели, знаю матом нельзя, но другого выражения не

И снова здрасти))))) вообщем, съездил показал машину, по поводу стука с слева, сначала просто а@уели, знаю матом нельзя, но другого выражения не подобрать, решили загнать в бокс и внимательно посмотреть, уж и трясли мы её и качали, вот есть стук и отдаёт в шток стойки, но сама стойка держит....вообщем решили на следующей недели разобрать и посмотреть внимательней, ворота открыли и я уехал и что вы думаете, стука нет, нет мать его))))) что то где то отаило )))). Так вот, в чем может быть причина, или все таки стойке хана?
 


Superbot

New member
да дело не в том что ушел, а что стучит, согласен, на морозе пробивает, заехал отогрелась, но после я 2 часа на улице, стука нет, это при том что в боксе был минут 15, но по любому, буду разбирать и внимательней смотреть, если стук есть, должна быть причина
 

sirrsirr

New member
У меня были стуки на мелких кочках. Очень многое поменял и был в трёх разных сервисах и вот в последнем сняли стойки и оказывается что газ вышел а масло осталось вот и стучит. Провалы на ней везде
 
Вот, а у меня в теплую тишина, работает все штатно, ямы глотает на ура, только в минус, а с субботы температура упала до -17 и я думал что кузов пополам развалится, загнал в теплый бок, посмотреть, что да как, стук естб, но стойка работает, решил на неделе полностью разобрать и посмотреть, что да как, мин 15 там был, выехал, все тишина.......вот не знаю, будем смотреть
 

Сверху