и так давно борюсь с проблемой не как решить не могу ее может кто поможет ! Сразу скажу резина летняя, резина зимняя в идеале ! При езде что медленно

Jekil

New member
Всем привет, и так давно борюсь с проблемой не как решить не могу ее может кто поможет ! Сразу скажу резина летняя, резина зимняя в идеале ! При езде что медленно что быстро что накатом ощущение что еду по кочкам мелким постоянно
1.балансировку делал ( при смене Резины. На ровность дисков смотрели )
2. Стойки передние летом менял
3. Задние менял недавно
4.стойки передние стабилизатора менял
5.всякие втулки вкруг менял
6.рычаги замена Сайлент блоков делал
7.отбойники менял
8.опорные подшипник. Менял
9.диски ровные
10.балансировку делал

Проблема в том что устал платить за диагностику и сам не вижу проблемы ! На подъёмнике, может кто сталкивался ?! На СТО разводят руками как и.я ! Геометрия кузова все ок в аварии не была не когда !
 


вот для чего ваш комментарий отметится что я такой хороший на форуме сижу ?! Или что вы этим хотите сказать ! Вы так ахренительнь помогли проблему решить вам в ОД РАБОТАТЬ НАДО ! Молодец человек выделился галочка был на форуме сегодня !
 

Homer

New member
Асфальт сам по себе не ровный, это кажется скорее всего что беда в машине.
Никто же асфальт по линейке не кладет, особенно у нас.
 

Sm!Le

New member
кстати да! Есть у нас на ЗСД небольшой участок дороги, так там едешь, как по гребёнке. Не исключено, что дело в асфальте.
 

TAUCO

New member
Как вариант- брось клич в группу о встрече! Покатайтесь на нескольких Аськах по одному маршруту!! Подвеска у нас жестковатая! Кстати параметры резины какие? Всех благ и Ровных дорог!
 

Макаров

New member
Саня!Катался на разных авто нашего класса,так вот наша подвеска самая мягкая,комфортная,факт!
 

Play

New member
согласен полностью! Просто у меня возникло ощущение,что у автора либо паранойя - вот для этого предложил покататься на нескольких Аськах по одному маршруту...либо до этого катался на машине с более мягкой подвеской - ну тут только привыкать! Всех благ, Ровных дорог и скорейшего выздоровления!
 

Deon

New member
передние стойки сухие были все вытекли, задние тоже подходили
 

Romanz

New member
Я бы к психологу лучше обратился. Чем подвеску всю менять.
 

Сверху