И так продолжение.....По заднему фонарю. Поморгал сначала один светодиод. Затем погас второй и первый. Далее он начал моргать целиком (габарит), тух и

И так продолжение.....По заднему фонарю. Поморгал сначала один светодиод. Затем погас второй и первый. Далее он начал моргать целиком (габарит), тух и опять загорался. Сегодня перестал включаться совсем. При этом при переключении переключателя в положение "габариты" перестал включаться ближний свет( РАНЕЕ ВКЛЮЧАЛСЯ),а ДХО как положено переключаются в режим полнакала.При нажатии на тормоз, тоже не включается габарит в режиме СТОП. Пойми этих японцев.....вот намудрили с электроникой. Какой у них принцип в цепях так и не понял.....Толи ток измеряется, толи сопротивление.... В ночи как оказалось какая то наводка есть на светодиодах. Днем совсем этого не видно.
 


я тоже....в виде DEPO. Родной у меня со сколом был. Я его поменял.теперь склеил и отдал на шлифовку. Поставлю и все.
 

BorisT

New member
да расслабься. У него просто кЕтайский фонарь. Поставит скоро сток и всё будет хорошо.
 
Вот поставлю родной назад, тогда и все выяснится..... Или все будет хорошо или надо будет танцы с бубнами.....Хорошо я заметил,что по одному перегорали светодиоды, потом поморгали... И потом потухли. А так точно бы ломал голову....
 

Brin

New member
их в комплектациях со штатными ДХО физически нет (передних). Даже посадочное в фаре запаяно. ДХО вместо них.
 

Сверху