И так рассказываю,берите на заметку! Сигнализация СтарЛайн А91 Суть отказа: На улице -35-45*С, самопроизвольное отключение режима автозапуска по

WKaty

New member
Всем привет!
И так рассказываю,берите на заметку! Сигнализация СтарЛайн А91
Суть отказа: На улице -35-45*С, самопроизвольное отключение режима автозапуска по температуре при нажатии на пульте * чтоб посмотреть температуру двигателя(температуру показывает),датчик закреплен на патрубке, запусков не было при достижении выставленной температуры -18*С.
(Аккумулятор отличный, сразу исключаем из причин отключения )
Неисправность: неисправный датчик температуры.
Так же причиной такого отказа могут быть:
-неудачный пуск двигателя в режиме автозапуска
- разряженный аккумулятор
 


super_romeo

New member
Если мне не изменяет память то это одна из самых ломающихся сиг по автозапуску, у меня такая же.
 
Тут нужно смотреть, как подключен этот датчик.
Он должен в разрыв на концевик капота,
Если не подключен на концевик капота, то и по температуре работать не будет автозапуск.
Проходил через такое уже)))
 

Viziare

New member
Что проверять то...все уже сделали.Я не специалист по монтажу сигналок. Там где я ставил сигналку, они имеют лицензию от старлайн. К ним не придираются даже ОД у нас в Нижневартовске. Я же написал,что был неисправный температурный датчик.
 

RedStar

New member
На старлайне при напряжении аккумулятора менее 10вольт,система автоматически блокирует автозапуск.не дает мучать двигатель
 

delay(0)

New member
и пандора тоже пишут очень чувствительна к напряжению аккумулятора.Тоже отключит автозапуск при низком напряжении. Я думаю, что это у всех так.
В моем случае, аккумулятор хороший.
 

Kvintinius

New member
сталкивался с этим.С утра на холодную автозапуск не срабатывал, а на горячий двигатель автозапуск срабатывал.В итоге оказалось в аккумуляторе одна из шести банок была полный нуль плотность. т.е выдавал 10вольт.Замена акб. и все нормально.
 

Сверху