И так товарищи, нашёл видео которое записывал ещё по зиме, забыл тогда отправить. Сейчас обрезал, брал тогда специально экшн-камеру для записи, она

Ranel_M

New member
И так товарищи, нашёл видео которое записывал ещё по зиме, забыл тогда отправить.
Сейчас обрезал, брал тогда специально экшн-камеру для записи, она хорошо передаёт звук.
Исходные данные: машину только-только завёл, зима, на улице около -20 вроде было.
Весь этот вой, цокот, стрекотание это норма для 1,6,или что-то всё таки есть не то? Вой(гудение) проходит с прогревом после первой шкалы температуры
Морально уже готов ко всему
Сейчас по теплу всё это так же присутствует, только не так громко.
 


Trucker

New member
Это всё норма! Отстань уже от движка и не мешай ему работать!!!
 

victuar

New member
меня больше гудение, вой, напрягает, остальное то фиг с ним,понятно что Мивек цокает и стрекочет
 

ministroz

New member
Нормально работает, так же и у меня. Так что не парься. А что бы не слышать в салоне как работает движок, тем более на холостом,надо сделать шумку моторного щита. И при 120км приятно ехать нет шумов движка. А только шуршание колес.
 

Crystall

New member
Господин Козин сказал что ничего гудеть не должно, вот меня и смутило
 

vortex12

New member
Так оно и не гудит, а работает как надо. Так что катайся и не парься.
 

vurter

New member
так а что это получается за звук?)
Такой протяжный вой, его на видео слышно хорошо, он как раз поверх остальных шумов, такой типо: вууууууууууу
 
его ещё как раз хорошо слышно, если завести машину с автозапуска и идти из далека, первое что слышно это вот это :вуууууу)
 
тоже пару раз за год, с момента покупки что-то позвякивало.
И пищит у заднего колеса постоянно, достаточно сильно бензонасос.
А зимой в - 32,когда с автозапуска не завелась, начал заводить с ключа и шум стоял чуть ли не в 2 раза сильнее чем обычно, с каким-то звоном и стуком
 

WIB

New member
я ко всему привык и к цокоту и к стрекотанию и в первые минуты к тарахтению, но вот именно гудение меня с ума сводит
 
Саня, ничего не говори, сам меня при встрече тогда спрашивал все ли нормально работает
А я вот перестраховываюсь просто
 

Сверху