И так вопрос дня, а точней недели. Ездил в свой дмллер, и узнал что были 3 ртзывных компании. Внимание вопросы. 1 кто ездил 2 нужно ли впринципе 3 как

Всем привет. И так вопрос дня, а точней недели. Ездил в свой дмллер, и узнал что были 3 ртзывных компании. Внимание вопросы. 1 кто ездил 2 нужно ли впринципе 3 как ходят новые дивайсы от митцубиси 4 ставят ли в выходной, мне сказали что нет и как быть чтобы поставили
 


x0m91k

New member
1. Ездил. 2. В каких-то есть смысл, в других не вижу. 3. Нормвльно ходят. Плюс два года гарантии. 4. Зависит только от конкретного ОД и его внутреннего распорядка.
 
у меня была отзывная по ремню и роликам. Поменяли на новве. Норм. Отзывная по упорам пятой двери. Она того не стоит. Заводские держали лучше. Поменяли моторчик омывателя - нужная отзывная, мой уже был готов закончиться. На рестах ещё отзывная по задним суппортам, но на дорестах нет подобной проблемы.
 

uxusco

New member
Завтра на замену поводков еду. Моторчик и суппорта поменяны.
 

Игуана67

New member
там стачиваются какие то пластиковые втулки, их умельцы меняют на десяточные, вот по отзывной ставят доработанные, так же как и загерметизированный моторчик.
 

Сверху