и хороших выходных) А вы поменяли бы Аську на Аута? Если да, почему? Если нет, почему?) Кто поменял, напишите свои впечатления, пожалуйста) Думаю о

laguna94

New member
Всем привет и хороших выходных)
А вы поменяли бы Аську на Аута? Если да, почему? Если нет, почему?)
Кто поменял, напишите свои впечатления, пожалуйста)
Думаю о нем

Eez1p6S5G8M.jpg
 


Да. На Аут GT. Потому что больше багажник и динамичнее. На 2,0 нет - ленивая корова. На 2,4 - нет. Едет медленнее чипованной двушки.
 

people

New member
Именно то поколение, что на картинке считаю самым уродским.
 

juice

New member
Не знаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов. Капуста - 1 кочан Рис - 200 г Фарш мясной - 500 г Соль - 1 ч. ложка Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Перец черный молотый - по вкусу Масло растительное - для жарки Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Соевый соус - 1 ч. ложка Соль - 0,5 ч. ложки Вода - 0,5-0,75 стакана Продукты для голубцов с фаршем перед вами. Как приготовить голубцы с фаршем: Капусту разобрать на листья. Поместить в миску, посолить. Вскипятить чайник. Залить кипятком листья, накрыть крышкой и оставить на 15-20 минут. Для фарша мясо пропустить через мясорубку. Фарш можно использовать магазинный. Рис хорошо промыть и варить в большом количестве подсоленной воды до полуготовности 10-12 минут. Затем рис откинуть на дуршлаг и промыть холодной водой. Морковь очистить, помыть и натереть на крупной терке. Лук репчатый почистить, помыть и нарезать кубиками. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Обжарить на среднем огне лук и морковь, помешивая, 1-2 минуты. В фарш добавить рис, посолить и поперчить. Зелень помыть и мелко нарезать. В фарш добавить яйцо, зажарку и зелень. Хорошо перемешать. Большие листья капусты разрезать пополам. На подготовленные листья капусты положить небольшое количество фарша и завернуть в виде конверта. Сложить в казанок. Приготовить соус для голубцов. Вскипятить чайник, разбавить сметану водой и томатной пастой (150 г сметаны на 0,5 л воды), посолить. Залить голубцы. Тушить голубцы при слабом кипении, под крышкой, до готовности фарша, 50-60 минут. Приятного аппетита!
 

mxs

New member
просто настроение хорошее и сна ни в одном глазу)).
 

User274

New member
спасибо за рецепт на ночь....вот сижу...ем Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху