и хороших выходных!!! Хочу предупредить жителей и гостей столицы. Тем более скоро праздники. В последнее время, в Москве, очень активно устанавливают

eduardo7

New member
Всем привет и хороших выходных!!!
Хочу предупредить жителей и гостей столицы. Тем более скоро праздники.
В последнее время, в Москве, очень активно устанавливают новые камеры контроля полосы. В Москве такие камеры уже не в диковинку, однако пока их было не так много и в основном они контролировали ДВИЖЕНИЕ по полосе. Хотя некоторые(меньшая часть)была настроена и на пересечение сплошной линии разметки вне пункита. Так вот, новые камеры устанавливают в местах въезда, съезда, с полосы и ВНИМАНИЕ, на перекрестках. Т.е. эти камеры будут следить за соблюдением рядности при проезде перекрестка и пересечения выделенных линий. Во избежание штрафов пересекаете сплошную только через пунктир, не заезжая на сплошную, даже одним колесом! Соблюдайте рядность при пересечении перекрестков!
Предполагаю, в скором времени, начнут массово приходить штрафы нарушителям разметки. Камер ставят ооочень много, практически на каждом съезде и перекрестке. Ставят их как на встречу, так и в след. Возможно эти камеры настроят и на скорость.
Всем безаварийной езды и удачи на дорогах!
С наступающим Новым годом!!!

VYsX-u3Ix0c.jpg
 


mikaakimov

New member
Ох уж эти камеры я знаю, что даже зеркалом нельзя выходить за сплошные
 

Svet

New member
В Москве вся организация движения настроена на сбор бабла...
 

Сверху