ик! Оформил электронный полис ОСАГО. На один год на два водителя вышло 2600 рэ. Я использовал диагностическую карту(тех осмотр) старую срок у него

bejee

New member
ВСЕМ приветик! Оформил электронный полис ОСАГО. На один год на два водителя вышло 2600 рэ. Я использовал диагностическую карту(тех осмотр) старую срок у него через пару дней заканчивается. Подскажите кто разбирается (может тут есть агенты страховые и т.д.) мне нужно новый техосмотр проходить, или нет? А то получается ОСАГО у меня но 2020 года, а Тех осмотр в мае этого года уже заканчивается.

PbL5CnVAG0o.jpg
 


PRT84

New member
а если я оформил полис и карта кончилась, мне просто сделать новую карту и все?
 
страховка остается действительной. Но, как и в случае заключения договора без диагностической карты, могут возникнуть проблемы на этапе получения выплат после ДТП.
 
да просто пройдите ТО, Вам дадут еще на два года.С онлайн ТО лучше не рискуйте, я официально проходил ТО время потратил 20минут.
 

Germanos

New member
Привет! Так если тех.осмотр закончился значит надо проходить! С Праздниками! Всех благ и Ровных дорог!
 
легко,у всех есть свои люди.Я давно, еще на первую машину тоже покупал ТО вместе со страховкой.Сказал свои исходные данные, вечером забрал карту и полис. Больше так не делаю, нормальное авто пройдет осмотр без проблем.
 
цена шикарно от региона разни тся.У нас,в Мордовии,дорого,поэтому многие ездили в Пензу или Нижегородскую область страховаться.Потом там стали отказывать,ибо мордва вечно выплатами недовольны,судятся со страховыми)
 

Сверху