Имеем вот такое повреждение боковой поверхности шины, чем можно заделать это? На шиномонтажке сказали, что ничего страшного, но все равно не очень

warlock

New member
Добрый вечер! Имеем вот такое повреждение боковой поверхности шины, чем можно заделать это? На шиномонтажке сказали, что ничего страшного, но все равно не очень приятно. Подскажите пожалуста)

2rFDb8xbWi4.jpg
 


Dakort

New member
Так отдайте на шинку, пускай заделают. Я бы не рекомендовал так передвигаться ни в какую >
 

Iritsa

New member
Да ну, со временем и корт разобьет и эту же дырку и выплюнет все чем "латали-шнуровали"
 

Brin

New member
Ну тут сквозного нет, у меня то же сквозного небыло, поставит назад и будет ездить
 

midex

New member
Да это понятно, но не каждый может просто пойти и купить пару колес, так что на времянку пойдет
 

Svet

New member
Мне заваривали две шины после аварии одну с порывом в 5см., на другой разрезали и сшивали грыжу такого же размера. Отъездил сезон (примерно 15-16т.км.), одно ставил на зад, другое в запаску, выдержали оба особенно запаска. На следующий сезон купил новую резину, всё-таки "сидение" потело потому как езжу в основном по щебёнке.
 

Сверху