имеется штатная магнитола, юсб есть ipod есть, нету входа аукс нигде, в подлокотнике нету заглушки и ничего такого, так как его вывести, сзади

Добрый день, подскажите, имеется штатная магнитола, юсб есть ipod есть, нету входа аукс нигде, в подлокотнике нету заглушки и ничего такого, так как его вывести, сзади магнитолы где то есть сам вход? Машина 19 года, у самого фокус 3 и тоже сам подтыкивал пины в разъем сзади магнитолы

3XvhMniWF00.jpg
 


sslon

New member
можете посмотреть распиновку разъема на рестах. Если он есть, и посмотреть со стороны ГУ.
 

heaDodger

New member
AUX или линейный вход — это разъем, через который к автомобилю можно подключить внешний источник звука. ... При подключении аудио файлы с них будут напрямую транслироваться на встроенные динамики автомобиля.
 
Так купи провод тюльпаны-аукс и должен быть звук, а вообще звук по аукс говнецо, самый чистый- это либо мп3 с диска, либо usb.
 

vinsenta

New member
дак дело не в проводах, я знаю как это всe подключать, и знаю что у некоторых за задней крышкой подлокотника разъем спрятан, но у меня нет ни разъема и нифига
 
у меня не было за задней крышкой ничего, купил на али шнурок, нарастил его-один конец в мафон, для второго в заглушке подлокотника дыру шарошил
 
вот я и хочу узнать куда там в мафоне подцепиться? Какой там вход? Обычный 3.5 или пины нужно будет подтыкать в разъем
 

Сверху