Имеется вопрос, собираюсь установить в ASX (2019 год, 4B11 4WD) штатный блок опускания пассажирского зеркала (MZ604732) Но проводку не хочется резать

Всем привет.
Имеется вопрос, собираюсь установить в ASX (2019 год, 4B11 4WD) штатный блок опускания пассажирского зеркала (MZ604732)
Но проводку не хочется резать от слова совсем, поэтому вопрос.
1. Какой разъём для регулировки зеркал идет от ETACS, ни у кого нету фотографии его?
2. Подходят ли разъёмы от Lancer X на ASX?
 


pansik

New member
Большинство разъемов идентичны. На ЕТАКС и на джойстик зеркал точно одинаковые.
 
это да, но вот там ETACS B5хх серии и фиг знает может отличается, но большая часть да, идентична, но вот где разем на регулировку зеркал в ногах находиться, и какой именно он чтобы переходную проводку сделать
 
насколько помню набор разъемов ЕТАКС ASX и Лансер идентичны на любых сериях. В который именно разъем входит джойстик зеркал - смотрите по электрическим схемам. Если что - много разъемов в наличии.
 
да я вот на удаленке пока сидел тоже выплетал провода чтобы запасом были осталось разъёмы именно найти какие нужны чтобы не резать ни чего. Там только сигнал заднего хода припаять нужно будет, а в С-310 у меня разьемов 5 наверно есть для постоянного питания блока
Но спасибо, буду иметь ввиду, малоли не найду разьем у себя
 

Сверху