Интересная новость: Позвонил в поддержку Мобила, хотел проконсультироваться по поводу Антифриза. И как оказалось, Мобил продал права на производство

Интересная новость: Позвонил в поддержку Мобила, хотел проконсультироваться по поводу Антифриза. И как оказалось, Мобил продал права на производство антифриза еще 2 года назад, какой-то компании Косан и ими уже не занимается
 


karaboz

New member
в теории да, с разбитым пластиком, но на колесах, чтобыф ехать мне нужно поменять радиатор и залить фриз и всё
 

mikhaild

New member
а бампер ПЭКом не успеет до НГ придти, буду уже после менять, вместе с подкрылком и пыльниками
 
Спасибо)
Да я как белка в колесе после этой ситуации, мне машина нужна очень, работаю за городом, да и не могу без нее, я за полседние 3 года ни дня без машины не был, а тут как с небес на землю упал...такая печалька
 

foxster

New member
не переживай, все восстановишь, но со временем. Потерпи чуток.
 
Терплю уже как могу)
Для меня машина не просто жоповоз, а как член семьи, поэтому вот и переживаю)
У меня даже девушка обижается иногда что я на машину больше внимания, времени и денег трачу, чем на нее
 

beavis179

New member
по поводу члена семьи согласна. Я б, на месте девушки поддержала бы тебя и по присутствовала рядом в тот момент, когда ты уделяет время машине.
 
да она на самом деле во многом помогает)
Это она обычно шутя, просто видит что машину люблю)
 

Сверху