Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким? Помню около Окея машина не закрывалась, сигналка не срабатывала, но чтобы вот так массово, в первый

Ульяна

New member
Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким?
Помню около Окея машина не закрывалась, сигналка не срабатывала, но чтобы вот так массово, в первый раз слышу...

IUAgPanOD9M.jpg
 


....у нас в Мурманске именно у Окея было что-то подобное.....тогда эвакуаторщики не плохо так наварились
 

barselona

New member
да там такая тесная парковка, что ни один эвакуатор не заедет!
Вот так приедешь за булкой, а потом бац... и не уехать)))
 

k4kreesh

New member
как я и рекомендовал в прошлый раз - ехать и ставить в другое место. Так же работает локальная глушилка у угонщиков. Хозяин плюёт и закрывает авто ключом. Через пару минут его машинки уже и след простыл.
 

inm

New member
Инструкцию от сигнализации читать. Во всех системах есть аварийное отключение без использования пульта.
 

Kvintinius

New member
да вечно сначала режим «паника», не до инструкции!))
Да и мне легче Коле Рж. позвонить, чем инструкцию читать
 

spew104

New member
У меня у цирка на фонтанке не заводится. Еле уехали после представления. И когда проезжаю мимо все блокируется. Один раз чуть поперёк дороги не встал метка заблокировалась теперь цирк объезжаю стороной.
 

Altair Zzz

New member
нажимаешь на единственную кнопку на метке. Она посылает усиленный сигнал. Если ты в машине - этого даже с глушилкой должно хватить. И уезжаешь подальше оттуда.
 

nero11

New member
У иммобилайзера с меткой есть процедура аварийного отключения.
 
Как то кондово объяснено. Во первых если у человека иммобилайзер с меткой, там нет кнопки. Его можно отключить вводом кода например.Во вторых. Если помеха давит, то в лучшем случае поможет вариант поднести метку к месту установки антенны иммобилайзера. А в третьих, вообще имея опыт владения авто с сигнализациями, можно спрогнозировать ситуацию, что брелок. метка могут быть утеряны. батарейка сядет, помехи и т. д. Соответственно поизучать мануал юзера и батарейку кинуть в бардачок, пин код в телефон вбить или в багажнике написать на панели, куда не полезут.
 

Сверху