Интересует вопрос:если поменять только 2 новых зимних колеса,а два на следующий сезон,чем чревато будет? Может кто эксперементировал

Goddy

New member
Всем привет. Интересует вопрос:если поменять только 2 новых зимних колеса,а два на следующий сезон,чем чревато будет? Может кто эксперементировал?
 


svale

New member
Думаю ничего страшного если на одну ось, переднюю.Это даже правилами не запрещено.
 

mxs

New member
вот и я думаю. А продавцы говорят,что будет не айс. Сейчас и резины толком нет. Все ждут маркировку новую. Хэнкук 429 присмотрел,а их всего 3 колеса и дозаказать нельзя.
 
да уж, с новой маркировкой теперь будет неразбериха Просто на свой характер я бы предпочёл везде одинаковую, тем более не на один год покупаете. Может стоит поискать вроде город у вас не маленький, наверно есть кто возит на заказ, если уж из наличия ничего не выбрать.
 

sexsamara

New member
на заказ возят,но что есть на складах,а они полупустые или нам так говорят. Не знаю,что подобрать,уже голова кипит. Может Нордман 7? Она есть вроде.
 
У меня такая же ситуация..более новая впереди,похуже сзади,норм...НО у меня передний привод.. Всех благ и ровных дорог!
 

Михaил

New member
Хакка 7..в позапрошлом году убил одно колесо в хлам ..пришлось б/у с финки брать..
 

Сверху