Ищу для себя ASX 2011-2012 года выпуска. Мотор 1.6 на механике. Пробег не более 130 тыс., хозяев не более 2-х. Может кто продает свою машинку

Cshlooser

New member
Здравствуйте. Ищу для себя ASX 2011-2012 года выпуска. Мотор 1.6 на механике. Пробег не более 130 тыс., хозяев не более 2-х. Может кто продает свою машинку.
 


Simnever

New member
https://www.avito.ru/sankt-peterburg_lomonosov/avtomobili/mitsubishi_asx_2013_2041065172?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
где ты был раньше, 3 месяца искал правда купил с большим пробегом за 640, но твою бы точно забрал если без подводных камней
 
говорят плохая)))) ДТП пробивается и ЦЕЛАЯ АЖ ЗАМЕНА ПЕРЕДНЕГО КРЫЛА))))при условии что Питер пустой и у них у всех пробеги под 150,а тут честный 49 и целых 2 крашенных элемента, какая плохая машина))
 

sexsamara

New member
я так понимаю камень в мой огород. Ни кто не утверждает что Ваша машина плохая. Но факт ДТП был и Вы о нем в своем объявлении умолчали. Автотеке особого доверия нет, все надо смотреть на месте. Но рассказать подробнее о повреждениях и ремонте перед осмотром можно было бы.
 

jk7

New member
для этого и забивается вин в объявление. Ты сам продал 50 машин, че в каждом объявлении писал всю историю?умолчал))) (я для начала этого и не скрывал, а тратить время на "зрителей", я не хочю, его и так купят, Питер пустой, кому нужна машина с хорошим дисконтом тот её СМОТРИТ, а не просит вин, для этого и написано "просьба скиньвиньшиков и какойокончательно ценьщиков не беспокоить".А если далеко и ехать лениво-ищи у соседа в таком состоянии))
 

Ульяна

New member
Всегда писал честно если были косяки. И машин за всю жизнь у меня было 5 шт) И VIN кстати я у Вас не просил. Можете скинуть переписку на Авито. За 850 км ехать и смотреть не понятно что, это подход идиотов. Не надо указывать что мне делать и я постараюсь не указать куда Вам идти. Удаче в продаже своего БИТОГО ведёрка.
 
вас тоже касается, не переходите на личности, все свои разборки в ЛС. Если повторится, заблокирую!!!
 

Сверху