Ищу себе ASX. Рассматриваю до 900 тыс рублей. За такую цену только с пробегом 200+. Как считаете стоит ли брать? Много ли вложений потребуется по

Всем привет! Ищу себе ASX. Рассматриваю до 900 тыс рублей. За такую цену только с пробегом 200+. Как считаете стоит ли брать? Много ли вложений потребуется по вашему опыту?
 


рассматриваете что . Понятно что есть и то и другое Мкпп можно найти я думаю более менее,насчет варика сомнительно.Вложения потребуется если ушатайку купите, в рстальном это довольно надёжный авто
 

aii

New member
да, видал тут чувака с пробегом 350 тыс, который хочет капиталку)
 
У меня механика с пробегом ~ 209к, всё работает хорошо, машина не сыпется и даже намёков нет.
Считаю, что Фычей с таким пробегом бояться не стоит. Главное внимательно изучить состояние 5-ой двери: если её сильно запустили, можно попасть и на замену двери.
 

Фома

New member
да, видал такую с рыжиками на багажнике. А что ремонтировать бесполезно?
 

wintus

New member
ну как сказать... зачистка/подкраска помогает года на 2-3, потом опять всё по-новой
 

IceFusion

New member
ну хз. Если никогда не касались ничего, наверное так и будет.
У меня-то уже задняя дверь два раза подкрашивалась и один раз был полный перекрас, потому что по низу ещё краска пошла вспучиваться. Арка с одной стороны у меня нормальная, а с другой - цветёт и периодически подкрашивается, но это потому что она деланная после ДТП
 

vurter

New member
Нужно мониторить, я когда искала 900-950 было много 1,8 с пробегом около 100 +- но я сидела мониторила 2 недели + автоподбор подключила что бы все проверяли . И потом выскочил норм вариант в обед, вечером я его уже забрала
 

Сверху