Итак предистория: начитавшись неправильных инструкций по установке парктроника не там перерезал 2 провода... в результате ошибка B1630(беременный

buka2

New member
Всем привет. Итак предистория: начитавшись неправильных инструкций по установке парктроника не там перерезал 2 провода... в результате ошибка B1630(беременный мужик изза перерезанного провода натяжителя пассажира). В 3 сервисах электрики не могли ее исправить. Коля Ржевский посоветовал обратиться к Диме Ежику(оказался занят) и Леше Zygard(Москва). Алексей сразу предупредил что с таким не сталкивался но разберется. Подвинул расписание ради меня, так как уезжаю уже завтра. И вчера он починил моего беременного мужика!) Перепрошил блок и теперь даже как-то непривично чтоль). Итог басни: не режьте провода если не знаете куда они ведут, Леха красава. Его контакты в факе если что. Всем спс за внимание)
 


AndreyNU

New member
Парктроник. резание проводов? Ремень посажира что к чему??? Зачем при устоновки парктроника резать провода?
 
садись, пять! люди вам заняться нечем как чтонить обо*рать да доип*ться? что не тема то один срач. ну я рад что мистер Керелл очень умный и сразу идет к мастеру. малалетс Керелл
 

Чайка

New member
капец ты не нервный...нахер ты выкладываеш пост потом выказываеш не довольство по поводу критики...не писал бы
 

Skreaper

New member
дайте хоть ссылки на неверные инструкции по установке парктроника, дабы все знали, что ими пользоваться нельзя. Может и ответ на Ваш вопрос найдем.
 
это год назад было... надоело с ощибкой ездить и тем более поездка предстоит далеко. Вот решил исправить проблему. Вот ссылка на правильную установку:
http://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.php?page_id=71
 

Valungec

New member
Вот собственно последствия того что люди подключают что то по инструкциям из ютуба и драйва. Тестер нах нужен, все же в видео есть и в веселых картинках. А потом оказывается что проводок цвет поменял или расположение контактов. В сеть 220 лезть страшновато, а машина если укусит, то не больно. А по поводу дилеров и SRS, недавно помогли человеку который катался по дилерам и менял блок управления, шлейф и готовился к замене подушек. Оказалось рандомно коротящая проводка под торпедой. Нашли это мы с напарником, а не дилер соответственно.
 

Сверху