из Крыма!!! В общем появился у меня к вам вопрос. С момента покупки машины проехал 2600 км, наблюдаю за тем как чухает себя варик, вот уже жарко стало

NIM

New member
Всем привет из Крыма!!! В общем появился у меня к вам вопрос. С момента покупки машины проехал 2600 км, наблюдаю за тем как чухает себя варик, вот уже жарко стало 30 днем, по горам выше 102 не грелся, за 2600 км дигродация натикала 996 ед. это нормально? Всем заранее спасибо, за ответы!
 


yuriy.borstsow

New member
Да нормально все! Отдыхай и не парься! Хорошего отдыха! Всех благ и Ровных дорог!
 

Pavel blog

New member
спасибо, тока мы тут местные в крыму работаем) когда все отдыхают, вдвойне тяжело)
 

Serge_N

New member
я в 100 км от Российской жемчужины озера Байкал живу, и уже лет 5не отдыхал на нем)))
 

VADIM_S

New member
Сегодня поставил torque посмотреть сколько набежало с замены на 75 т. км и набежало 23337 но сейчас ~102км. То есть за 26 тысяч км набежало 23337. Под сомнениями что была замена масла варика на 75 т. км. У кого какие мысли по этому поводу? ( в ближайшее время планирую смену масла и фильтра)
 

Trucker

New member
просто счётчик не скинули при замене! ОД просит вроде 500 р. Всех благ и Ровных дорог!
 

Mishelin

New member
там скорее сервис обыкновенный был и врядли там дружили с прогами. Тогда я более менее спокоен
 

Andryy

New member
а установи CVTZ50...там температуру мониторить удобнее...и будешь совсем спокоен! Всех благ и Ровных дорог!
 
благодарю за рекомендацию, как то ставил cvtz50demo, и в ней температура и баллы росли очень быстро, надо установить полную версию
 
а демо нужна только для проверки работоспособности и почти все функции недоступны! Всех благ и Ровных дорог!
 
Накатал уже 5 т. по Крыму. Впечатления от варика противоречивые. С одном стороны все ровно крутит переключает, а с другой стороны он как овощ (до asx был сивик на автомате)
 

xswat

New member
если бы не поставили столько камер, я бы тоже жаловался, а так средняя скорость до 80 и хрен где притопить без палева получается! Так что при таком раскладе норм) тошним потихоньку, а летом вообще встанем от такого количества машин)
 

bashgaz

New member
первой владелицей моего фыча была некая Лидия Петровна. Я теперь себя успакаиваю тем, что тошню как Лидия Петровна.
 

Сверху