Из предыдущей моей темы хотелось бы сделать опрос. В пробке при минусовой температуре и с включенной печкой на панели приборов мой расход красуется в

Из предыдущей моей темы хотелось бы сделать опрос. В пробке при минусовой температуре и с включенной печкой на панели приборов мой расход красуется в среднем 14-16.5 литров. Это показания большого тяжелого внедорожника, по сути. Если пробок нет, то расход падает до 11.5-13. Но интересуют именно пробки!

Меня интересуют именно ваши показания с панели приборов, в режиме город/пробки с включенной печкой. Строго двигатель 2.0!
 


..ну сколько можно смотреть расход по б/к то ....
пы.сы..именно зимой на расход по б/к вообще не смотрю - прогрев и т.д и т.п..
 
не в обиду НО напоминает разговор двух блондинок ( Б) при обращении в автосервис:
Б : посмотрите пожалуйста мою машину..у неё расход 5л на 100 км..я вчера всю ночь в машине( с включенным мотором) сидела,грелась и у меня бензин куда-то делся ..посмотрите,может бак течёт
Чем больше прогревы,толкотня в пробках тем больше цифры на б/к..плюс зима и зимняя резина..
 

lissyara

New member
Давайте больше вводных
-скорость в пробке
-пройденное расстояние в пробке
- время проведенное в пробке

Для кого-то толкотня в потоке при скорости 5 км/ч лютая пробка, а для кого-то 3км. проехать за 20 минут тоже лютая пробка. Самое долгое движение в пробке на моей памяти это 2,5 км за 7 часов. Вы точно хотите знать сколько я спалил бензина?
 

vurter

New member
Добрый! Вот расказывают свой эсперемент 1.8 л. 2012 год. На полном баке я проехал 600 км.с учетом всех прогревов и московских пробках. Я считаю что это норм.
Кому на сколько хватает полного бака?
 
Я на БК перестал на пробеге 80 смотреть, хотя ДОП по сбросу обнуления и активировал. По Fuelio средний: 10-11 летом, 12-13,5 зимой. В смешанном. 2 литра, Димина прошивка. По трассе минимум - 7,9.
 

Сверху