из Воркуты! Ребят может кто желает внедрить автозвук) я распродаю всю систему, а также продаю карты дверей под 3 пары 20-ток и рупор Рассмотрю

sera2007

New member
Всем Привет из Воркуты!
Ребят может кто желает внедрить автозвук) я распродаю всю систему, а также продаю карты дверей под 3 пары 20-ток и рупор
Рассмотрю вариант обмена на стоковые карты с вашей доплатой . Карты сделаны качественно ровные, затянуты в кожу никакого колхоза крепятся также на клипсы и спрятаный шестигранник человеку за работу заплатил 20 000 карты продам по этой же цене
Кому интересно пишите в лс. Или в Ватсап
Мой номер 8-912-117-01-51
Отправлю куда угодно, дешевле будет почтой России уже отправлял нашему одноклубнику.
Всем хорошего настроения!

HlKAdrFkGls.jpg
 


Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

beavis179

New member
Бро. За 20 ку никто не возьмет, если только с динамиками и рупором)
 
О здарова бро да я уже передумал продавать .) как там кстати у тебя процесс с картами???
 

puponets

New member
нормик у нас всегда холодно так что усям комфортно))) усь на рупора Pride Duo установил под вод. Сидение сделал туда фальшь пол, на миды тоже усь спрятал под перед. Пассажир. Сидение Deaf Bonce Apocalypse 2.1000 но буду переносить обратно в багажник на спинку так как усь гавно) заказал Ural patriot 2.1200 думаю будет лучше потом фото вышлю как под сидение убрал. А карты продавал из за депрессии))) усь не заиграл ))
 

Сверху