из выхлопной трубы брызжет вода ! У кого была такая проблема, на что обратить внимания !1.6

Добрый день, из выхлопной трубы брызжет вода ! У кого была такая проблема, на что обратить внимания !1.6 asx
 


karaboz

New member
Когда прогрееться машина хорошо, давай ей оборотов и все нормально будет.
 

Svet

New member
не будет она только до половины может выплеснуть к стате есле на штаны попадет ткань при стирке рассыпется - это кислота!
 
У меня когда пару дней без движения на прогреве стоит температура до -35. Аж булькает в задней банке
 
У всех так есле долго на холостых гонять или тошнить в потоке это конденсат в задней банке скапливается кстате есле стоят нетралмзаторы то там не вода а кислота скапливается именно из-за этого он быстро с нутри сначало по сварному шву прогнивает, отверстие продлевает жизнь минимум в два раза банке. Спасение просверлить отверстие снизу перед последней завланцовки задней стенки диаметром 1-1,5мм и она сама будет сливаться а не капится в банке кислота. Кто в курсе все так делают, я думал вы знаете. Я предлагал в свое время внедрить это, но производителям глушителей это не выгодно, что вы не будете покупать новый, а гарантию она выдерживает
 

yuriy.borstsow

New member
нет конешно но но есле более 1,5мм просверлить то будет бубнить и прогорать а есле мерьше 1мм то забивается обычно. Но есле сверлить уже погнилью то конешно не поможет
 
Можно так же встать на уклон, крутую горку, и прогазовать пока вода не перестанет вылетать.
 

Сверху