Изучаю спрос на свою Асю. Год 2010, пробег 106 тыщ. 1,8 CVT. Состояние - без проблем, кому интересно, пишите в л. с. История обслуживания в БЖ на

Oho

New member
Всем привет! Изучаю спрос на свою Асю. Год 2010, пробег 106 тыщ. 1,8 CVT. Состояние - без проблем, кому интересно, пишите в л. с. История обслуживания в БЖ на DRIVE2. RU - ссылку по запросу. В комплектации - цветной дисплей БК, магнитола с навигацией и DVD с управлением на руле и блютус, кондиционер, круиз-контроль, камера заднего вида, передний и задний парктроники, ПТФ, ДХО, чехлы из экокожи Автопилот, новая летняя резина Toyo, комплект зимней на стальных дисках. Как то так... Цену вижу 630 тыр.

Z9iGmiRGNoA.jpg
 


warlock

New member
Продажи весты бьют рекорды, вот я и подумал, што весту желаете)
 

Iritsa

New member
полностью с Вами согласен . В Москве, ажиотаж какой то на лады .
 

mephi

New member
тоже считаю, что дешево. За эти деньги этого года 1,6 на ручке без зимней резины еще можно, но никак не ваш случай. Тем более, если в хорошем состоянии, как на фото.
 

lissyara

New member
Ну как сказать, что дешево
Я свой взял за 650
13 год
Варик 1,8
Пробега 65к
И весел он недели две пока я не ызял
 

alisa_8

New member
У меня такие же «параметры», только механика, собираюсь продавать, смотрела цены, 550 это потолок, Москва. Год выпуска все таки решает. 13ый с таким же пробегом уже чуть дороже, но никак не 630. Для 1,8 норм цена.
 
Да нифига не дёшево
600-650 средний ценник за норм машину без серьезных дтп
Рынок стоит бу машин
 

Сверху