Извините меня админы, что я пложу посты. Но хочется поделиться. Вчера написал короткий пост про установку ESP на мою машину. Сегодня, в гараже

npocmo_naxa

New member
Извините меня админы, что я пложу посты. Но хочется поделиться. Вчера написал короткий пост про установку ESP на мою машину.
Сегодня, в гараже ковыряюсь и было время рассмотреть что сделано.
И так.
Установлена ESP под ключ у Артёма. За двое суток работа ESP в дороге проверена неоднократно хоть и не зима. Заезжали на гравийку, грязь. Дожди преследовали нас.
Работа проведена качественно. Детали на вид совсем новые. Дополнительная проводка сделана и обмотана на высшем уровне. Как заводская. Работы проведены всего за 5 часов. Выбранные мной допы активированы в подарок. И ещё, Артём активировал круиз контроль по собственному желанию. Даже не зная есть проводка на руле, или нет. Просто так. От души. Оказывается проводка есть. 2017 года выпуска, кнопки управления головой на руле есть, заводские. Буду покупать панель с кнопками КК, хоть по трассе езжу совсем не часто.
Спасибо Артёму огромное! Человек работает на совесть!

edq83NHk254.jpg
 


Gnom

New member
Я тоже в восторге был от работы LancerZ пр установке esp .Правда цена теперь значительно выросла.
 

meiko.kaji

New member
Цена не главное. Главное, что есть люди, которые работают на совесть. Рекомендую.
 

Kiri

New member
можно цыфры этого мастера. В ватсапе хочу пообщаться
 
это не главное, я теперь знаю что нужно сделать для полного счастья-установить самоблок в коробку!
Кстати это тоже Артём делает, я жду от него комплект для установки
 

vurter

New member
Проводка в руле не показатель, что круиз заработает. У меня тоже 2017 1.6, аудио кнопки стояли. Что бы круиз появился надо проводку доделывать к эбу мотора и концевику сцепления.
 
Про который ты пишешь, срабатывает при нажатии. А ещё сверху должен стоять. Срабатывает при отпущенной педали.
 
А я весной у Артёма был тоже установил и esp и круиз))) за круиз совсем нет предела моему восторгу така как поехал на море и очень помог))
 

Nariman

New member
А новомодное название ASTC эта то же ESP просто по другому обозванная?
 

Сверху