Извиняюсь за тупой вопрос ребят. АСХ и ЛАНСЕР 10 в цене обслуживания и запчастей примерно одинаковы

Artyr Akhtyamov

New member
Извиняюсь за тупой вопрос ребят. АСХ и ЛАНСЕР 10 в цене обслуживания и запчастей примерно одинаковы?
 


VERONIQUE

New member
да не хватает у меня блин на АСХ, 500 тысяч тока накопил, ща права после лишенки в ноябре забираю. с Зарплатой в 40к быстро не накопишь =(
 

wintus

New member
Я купил за 520 черный 2010 гв. год назад летние колёса в подарок)
 

beavis179

New member
Примерно одинаковая цена. Если самому делать,а не у ОД, так еще дешевле выходит.
 

Alex3do

New member
полгода назад взял за 550, 2011 год, 1,6, пробег на момент покупки 80 тысяч
 

warrallex

New member
в более чем, уже почти 15 тысяч проехал, поменял задние сайлентблоки, ремень привода(для перестраховки), ну и чуть по мелочам и естественно расходники. Сейчас в планах Замена сцепления, но это только лишь по моему желанию, я не любитель тянуть до момента когда машина встанет. У первого хозяина была в зад бита, но не сильно, только крышка багажника пострадала, вытянули слегка, покрасили. Да и все, в остальном кузов не считая царапин и сколов в хорошем состоянии
 

projectile

New member
Как убивать смотря. А так вообще почти ничем не отличимы, все одинаково у них, только усилитель руля разный
 
бери ланцер тогда, фыч за 500 это низ рынка, только палка и с большим пробегом, где будет много вложений. Ланцер ничего, 4 штуки у меня были в ремонте, все тоже самое, хороший авто) косяки те же)
 

Сверху