я что то не пойму, как сиденье не регулирую- нога левая затекает. 180 рост. Я один такой или кто-то еще мучался? Может дело в площадке для ноги, она

Spy79

New member
Всем привет, я что то не пойму, как сиденье не регулирую- нога левая затекает. 180 рост. Я один такой или кто-то еще мучался? Может дело в площадке для ноги, она случайно не регулируется?
 


californiaCTA

New member
не, с рулём то я справился, а левая нога как будто на весу, на пятку только опирается...
 

Pergamin

New member
попробуй минут 20 ногу на площадке подержать, потом расскажи как ощущения.
 

elvi

New member
заинтриговал ...надо хоть раз глянуть,где у меня она в поездках находится .. потому что вопросов именно по левой ноге и не возникало,длина ног у нас примерно одинаковая..
 

alez

New member
Получится как в анекдоте - По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
 
Сходи к мануальщику, по ходу позвонок поясничный у тебя слетел, а может грыжа начала появятся
я с ростом в 190см и 120кг сижу нормально, но когда спина вылетает ( старые травмы ) то нога затекает, но у меня правая
 

tarrakan

New member
задрал полностью наверх сиденье, потом на один ход рычага опустил, попробовал - вроде полегче
 

mxs

New member
Держать ногу на площадке некомфортно - как будто ногу приходится выворачивать, подворачиваю под себя. Рост 175.
 

To_OL

New member
вот, и я о том же, как будто носок постоянно тянешь наверх
 

Сверху