Я что хотел спросить,сейчас на некоторых заправках появился 100 бензин,кто нибуть заправлялся?,если смысл и толк,или может его вообще не стоит лить,т

Всем привет! Я что хотел спросить,сейчас на некоторых заправках появился 100 бензин,кто нибуть заправлялся?,если смысл и толк,или может его вообще не стоит лить,т.к допустим моя машина появилась на свет когда сотого не было вообще! Хотелось бы узнать мнения знатаков!
 


Это я

New member
знаю,а вдруг резвее будет,или расход поменьше будет,или клапана с прокладками погорят,хотелось бы узнать поточнее!
 

justifra

New member
ну Коль дело не в цене,понятно что постоянно я заправлять сотым машину не буду( ценник на лукойле у нас за 100 как на шеле 98), дело не в этом,я просто хотел узнать движки то наши скушают это без последствий?
 

lyabia

New member
я так отвечу.. Если реально сотый - без последствий абсолютно. Если доведённый присалдками - не угадаешь. Именно поэтому и не рекомендую.
 

Француз

New member
Щас тока по НТВ показывали как блогер прибором тестировал бензин на заправках,больше 88 нет,даже 84 есть
 
Названия заправок не было,показали сюжет про это и сказали,что если на три октана ниже,то для мотора плохо,детонация.
 

tarrakan

New member
ну тут уж самому головой думать надо,я думаю ни кто заправлятся не будет на заправке У Ашота Ойл 95 бензином за 30р!
 
блоггер - лох. Прибор - шляпа. Ролику - 100 лет. Ни в коем случае не оправлываю владельцев автозаправок - нередко дурят нашего брата. Но этот ничего не показывающий прибор - полная дурь!!! У него погрешность такая, что вообще не стоит принимать его показания к рассмотрению. Про это тоже есть ролик. Ни разу не проангажированный владельцами заправок. Там вообще весёлая история про этот прибор. У него даже в инструкции мелким шрифтом написано, что его измерения, по сути, лажа.
 

And_mps

New member
ушел с лукойла евро95 на башнефть атум95 разницы пока не понял только в цене0.75р (экономия в месяц 75 р)
 

Eudj

New member
а у нас именно Лукойл рулит. Все наши машины уже лет пять на нём. Никаких проблем.
 

Deon

New member
Как сказал грамотный человек, гендир нефтеперерабатывающего заводика, на заправки топливо поставляют одинакового качества, а что они там бадяжат, это зависит не от марки заправки, а от _конкретной_ точки. Точнее от того насколько там бесстрашное(и наглое) начальство.
 

Сверху