Я чуть приболел, и пошел в гараж, не к врачу же :D Я где-то уже упоминал о том что старая хозяйка машины налетела на препятствие и бампер меняли у

Я чуть приболел, и пошел в гараж, не к врачу же :D
Я где-то уже упоминал о том что старая хозяйка машины налетела на препятствие и бампер меняли у ОД(документально зафиксировано). Так вот... насколько хреново он ими закреплен?
 


hezor

New member
Пластиковые хомуты держат только решётку,клипсы с саморезами не родные,в этих местах должны быть просто клипсы- пистоны,без саморезов,со стороны номера не хватает двух болтов.Глянь снизу,там должны быть клипсы с саморезами,твой бампер держится на верхних креплениях и боковых "застёжках",которые пристёгиваются к крыльям
 

max_777

New member
это я итак понял
Два болта у номера, сильно важное крепление или фиг с ними?
 

Михaил

New member
Давай дрючь продавца! Это не бампер, а требуха!!! Как вообще тачку такую купить можно было???
 

анд111

New member
продавец, ОД Автомир Марьино, факт замены бампера изначально отрицал. Только позже ему пришлось признать этот факт. А тачка в общем и целом норм, один хозяин и та женщина которая машину почти не эксплуатировала, набегала с 2012го всего 70тыс. Думал крутили, но многое указывает что машина много стояла и нафиг не нужна была ей.
 

ifto

New member
а судя по всему это не оригинальный бампер, там этих отверстий может и не быть. И, да. Они мне только peace do lay могут дать, я с них уже за все спросил, итог один - не согласны? В суд.
Даже если они согласятся все поправить, я еще подумаю доверить ли им машину, а то чтобы у меня на колесах потом половина болтов отсутствовала?
А какая длина болтов? Вроде как м8 или м10? На ближайшем строительном найду или там шаг резьбы свой?
 
оригинальный или "аналог" по видео не определить, а болты спереди должны быть, на любом производителе. Вкручиваются в демпфер (он же "усилитель").
 
"дырки" у всех одинаковые. Отличаются "геометрией" и легкостью установки. Остальные различия визуально сложно определить.
 

Сверху