Я давно на аутлэндере, но, так как двигатель и вариатор такие же, продолжаю быть в этой группе с вами. Самая адекватная и полезная группа по

Киря Acab

New member
Всем привет. Я давно на аутлэндере, но, так как двигатель и вариатор такие же, продолжаю быть в этой группе с вами. Самая адекватная и полезная группа по автомобилям Mitsubishi.
Вопрос такой, что скажете про масло Митсойл?(Масло производится в Перми Лукойлом, поставляется сейчас всем официальным дилерам) . Дилер предлагает залить мне его вариатор и в двигатель. На порядок дешевле, производится у меня на родине, но стоит ли? В тестах клуба, по-моему, его не было.

vtxfwvYBMsI.jpg
 


justifra

New member
Я сразу против!!!! Рассмотрите канистру митцуойл для варика и попробуйте найти там хоть один допуск. Лить "русского кота в мешке" в агрегаты японского авто - ну, такое себе занятие.
 
в классику айсин, лучок на ура идёт… многие перешли и не каких проблем не было > > > про лучок в двигатель и говорить не о чем, очень многие перешли на него и радуются … качество достойное и подделок нет, от слова совсем …
 

foxster

New member
тут личное дело каждого. Доверия производителям, которые не пишут спецификации масла вообще (я про канистры с митцуойл для вариатора) - ноль. А в движок - слишком плавает качество от партии к партии. Не вижу смысла рисковать.
 

spark

New member
В вариатор я бы даже не пробовал, уж больно дорого обойдется эксперимент. Дилеру то похрену чем раньше приедешь к нему на ремонт тем лучше для него. Лукойл то нестабилен а уж этот Митсойл темболее
 

Woo

New member
Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешовые вещи.
 

Сверху