Я когда по дороге разгоняюсь,то слышен звук,в виде звона глухого сзади,такое ощущение как будто выхлоп трясётся и звук такой как будто метал об

Nikolay)

New member
Я когда по дороге разгоняюсь,то слышен звук,в виде звона глухого сзади,такое ощущение как будто выхлоп трясётся и звук такой как будто метал об метал стучит
Что может быть ?
Мало ли я ошибаюсь,именно когда на разгон иду по оборотам

Заранее благодарю Всем мир
 


над выхлопом железяка, тепловой экран, лист такой между глушителем и топливным баком, защищает бак от нагрева глушителя. лечится откручиванием четырех гаек, подкладыванием под них больших шайб, и закручиванием обратно. прогнивает от наших дорог, как правило
 
Ну и ещё вариант (правда, более актуален зимой). Сдавая назад можно не заметить и чуть-чуть прижать низ пластикового обвеса. Его крепления у нас чуть ли не из фольги. Вследствие чего банка глушителя начинает дребезжать о правое крепление. Если дело в этом, просто без особых усилий оттягиваем юбку бампера чуть назад.
 

Rezonans

New member
да,как раз сегодня его прикрутил обратно, неделю лежал на банке )
 

Viziare

New member
Привет! Подскажи, пожалуйста, тебе удалось решить эту проблему? Это реально был тепловой экран? Или что-то другое.

У меня по описанию все тоже самое
 

Wonka

New member
привет, машину очень давно продал, поэтому не помню что мне все таки помогло. Ну впринципе кроме теплового экрана я никуда не лазил и шум тогда пропал. Начни с него
 

Сверху