Я могу как-то к этому s21 2012 доресту прикрутить usb? Балалайка с завода, поддержка mp3 заявлена, но только с CD, usb нет, по крайней мере там, где

selga

New member
Я могу как-то к этому s21 2012 доресту прикрутить usb? Балалайка с завода, поддержка mp3 заявлена, но только с CD, usb нет, по крайней мере там, где должен быть.

y2i53JHPFnc.jpg
 


design4sale

New member
Привет! Так фото балалайки скинь...если "красноглазая" то нет....Всех благ и ровных дорог!
 

Max Zhulanov

New member
ну да, она
Ладно, еще один повод купить новое ГУ... Машина давно ТО требует, у меня все игрушечки да балалаечки.
 

Naduhsa

New member
у тебя (и у всех, у кого на этой балалайке есть) USB реализован через блок блютуз. Нет блока - нет USB. Зависит от комплектации.
 
смотри мой ответ выше. Экономически нецелесообразно. Придётся купить блок блютуз, проводку, шнур USB, кнопки... По самым скромным - встанет рублей в 9-10. Лучше ищи хорошую кЕтайскую балалайку и делай на её базе нормальный медиацентр + БК. Ну а если финансы поют - купи базовую от реста (с двумя крутилками) и шнур USB к ней.
 
USB стоит возле AUX (на вашей фотке видна заглушка),2011г.в. 1.8 максималка. Николай все верно описал реализацию USB на такой магнитоле.
 

Сверху