Я не специалист по форумам и группам, может флуд напишу. Кто подскажет проверенный сервис в Москве по замене жижи в вариаторе, ну и магазин по

Всем привет. Я не специалист по форумам и группам, может флуд напишу. Кто подскажет проверенный сервис в Москве по замене жижи в вариаторе, ну и магазин по расходникам !? И есть группа в вац цапе по Митсубиси asx!? Заранее спасибо...
 


Burns

New member
Привет! По замене жижи вам сюда:
https://www.rekpp.ru/
по остальному,подскажут! Всех благ и Ровных дорог!
 

Arikk

New member
мастера нормальные. Цены подороже чем в "гаражах", но дешевле чем у официалов. Со временем действует накопительная скидка.
 
Вот их как раз знаю был 2 раза у них и по ценам, что-то не радует. Я бы сказал цены официалов, послегарантийного авто...
 

max_777

New member
Друзья, коллеги, всем привет и с наступающим...Вот записал видео, проседающие обороты. Началось 2 т.км назад. После одновременной замены масла и жижи в вариаторе. Фильтров. Заслонку чистил, датчик воздуха чистил. Уже не знаю куда лесть. Клеммы скидывал, обучал заслонку...
Думаю с масла ДВС начать, заново поменять...
 
Съездил, сделал диагностику, ошибок нет, все ок, зарядка идет норм, все крутится вертится, но обороты наХХ прыгают...
 

Сверху