Я помылся теперь не чешусь,пока мыли прогулялся)фото прилагается

Я помылся теперь не чешусь,пока мыли прогулялся)фото прилагается.

ZsUpySWjB7c.jpg
 


Kirpich

New member
Вы оставили мыть машину, а сами пошли гулять? Вот это да!
А как же контроль за процессом?)Наблюдение, чтобы не дай бог чего не открутили пока моют?))
Р.S. А так да...красиво ))
 
откручивают редко чего на мойке, а вот поцарапать могут вполне. Но за этим трудно уследить всё равно. А доказать потом ещё сложнее: то ли тебе на мойке поцарапали машину, то ли царапина уже давно и ты её просто не замечал под грязью
 

Лёха

New member
у меня в машине доки,деньги,товар и куча плюшек и я пошел гулять не люблю стоять над душой
 

addgrom

New member
я на мойке всегда прошу, чтобы не направляли сильную струю на парктроники. Так мне рекомендовали при установке.
И всегда ставлю на сигнализацию, никогда не оставляю открытой. Коврики моют при мне. Вот такой контроль)))
 

wisdom

New member
я тоже не люблю стоять над душой, но на мойке работают в основном иностранцы, поэтому глаз да глаз)
 

Wise.od

New member
На проверенной мойке вылизывают машину и снаружи с воском и в салоне с полиролью за 650 р, работают только Русские, переферии далеко до культурной столицы с иностранными работниками!!!
 

Germanos

New member
я зимой с воском,это на раз,вчера с полимером через 3-5 моек не рекомендуется наносить вновь
 

Nike1404

New member
Красота!!! Как мне нравится, когда на машине ничего нет лишнего. Она и так прекрасна)))
 

Сверху