Я понимаю, тема избитая, но всё же... Грядёт замена масла в движку, хочу узнать отзывы про это масло, кто нибудь уже на нем откатал? У меня 1.8, 2013

Всем доброго дня! Я понимаю, тема избитая, но всё же... Грядёт замена масла в движку, хочу узнать отзывы про это масло, кто нибудь уже на нем откатал? У меня 1.8, 2013 г, пробег 105 тыс, сейчас залито Петра 0w30. Что то я боюсь наше масло лить..

93PcpSJHA6Y.jpg
 


demon4

New member
Я на замену тоже это масло смотрю. С valvoline страшно что он либо тоже подорожает, либо пропадёт, либо на левак попасть >
У этого хоть цена адекват, масло меняю 6-8 тыс
 

webexpress

New member
у нас в Новомосковске клубный магазин..Николай сейчас плотно с Valvoline работает.
 

Velascues

New member
а сколько цена на этот Вальволин? Если как на Петру, то какой смысл тогда?
 

gorizont

New member
так Николаю напиши( я не знаю стоимость доставки)..и Вальволин был всегда лучше Петры.
 

AlexPoll

New member
я не спорю, что лучше... Я про нынешнюю неадекватность цены на масло! Если Вальволин стоит 5 тыс за канистру- то не вижу смысла переходить с Петры, там канистра тоже около 5 стоит, всё равно масло все меняют на 7-10 тыс. пробега
 
ну судя по твоему году и пробегу..интервал замены в 7т.уже на грани перебега..а так меняй чаще и в принципе можно и масло брать подешевле.
 
Я купил машину именно на таком g-energy. Откатал полгода и решил сменить на Diaqueen 0w20, а машина стала его жрать литрами. Сейчас на зиму опять залью g-energy как на картинке
 

people

New member
второй раз буду менять, мне понравилось и не горит и не есть!
Лил ликви молли ток и успевал подливать! А обороты часто в красной в зоне. Мне понравилось
 

Rams

New member
Правильно боишься, наше масло нельзя лить ни в коем случае. Там же не масло вовсе и создано это "немасло" специально, чтоб вывести из строя уникальные, супер-современные, мегапрогрессивные и тератехнологичные двигатели asx.
 

Сверху