Я правильно понял что мне продавать почку? И это еще не считая салонного фильтра

Я правильно понял что мне продавать почку? И это еще не считая салонного фильтра.

18xOZxnUPy8.jpg
 


Макаров

New member
неа, на сайте у них ответили что нет профилактиктических мероприятий. Хотя на украинском сайте бъется на замену упоров..
 

californiaCTA

New member
Какие не дорогие почки нынче пошли, взять что ли про запас. Сдается мне это не самое выгодное предложение по ценам у Вас.
 

TES

New member
митсубоши ремень за 1600 это дорого? В других магазинах ценники на него по 3 тысячи.
 

Ya-Ksu

New member
на другое посмотрел ценник, дешевле даже в автодоке, хотя это не самый дешевый магазин. Насчет ремня не знаю если честно.Скиньте номер посмотреть.
 
по этому артикулу 1650р.,где то есть подвох. Его либо нет в наличии или привезут паленку какую нибудь. Не бывает разница в три раза.
 

Flatry

New member
Странно, должно быть 2 ролика обводных они одинаковые 1.8 дорест нсли
 
ну да, 1.8. Я тоже долго ломал голову сколько и каких роликов, мнения разные, иногда два гладких, иногда один гладкий, один с насечками. Я уже окончательно запутался и ищу по вину в автодоке, и конкретно на мой вин показывает разные ролики.
 
всё просто, темный ручейковый, нижний гладкий, и натяжной, идёт вместе с натяжителе и отдельно можно, даже подшипник там можно поменять
 

Сверху