я продаю свою магнитолу на аську в стиле Тесла. Говорю сразу,продаю из-за того что мне мало 2g,32g и для меня она слишком медленная.так что если

NeedAdvice

New member
Всем привет. Ребята,я продаю свою магнитолу на аську в стиле Тесла. Говорю сразу,продаю из-за того что мне мало 2g,32g и для меня она слишком медленная.так что если кому-то не нужен киборг-убийца вместо магнитолы,а хочет просто красивый внешний вид,пишите в личку я все расскажу покажу. Цена уж какая есть,извините. И продаю только по Питеру,не хочу с доставкой возится.



IDUW19hsv0Y.jpg
 


Hacker_TON

New member
просто пока отправишь,пока дойдёт,там челу чего-то не понравится и давай обратно. Если и отправлю,то только под 100%.
 
так в чем проблема, если все объяснил и все рабочее. Не считая кривой платы.Зачем же возвращать . Просто так ты расширишь круг потенциальных покупателей. Поверь их ой как мало, ты второй в группе кто такую ставил
 

bye

New member
слушай, я тут подумал. А чего за платформа на ней. Если Рх3, не проще ли поменять управляющую плату на более мощную, с оперативкой 4 и процем хорошим.Надо фото потрохов её 4 874,61 руб.
 
AVGOTOP ANDROID 10 PX5 Octa-Core + 4 Гб RAM + 64 Гб Flash Coreboard материнская плата для Android DVD (только для Android 9,0 RVF5XXX)
https://a.aliexpress.com/_AUHo7y
 

Сверху