Я прошу прощения, т. к. часто задаю вопросы, но в новой машинке для меня есть белые пятна))) как убрать это... Наклацал блин

Mikityuk

New member
Я прошу прощения, т. к. часто задаю вопросы, но в новой машинке для меня есть белые пятна))) как убрать это... Наклацал блин сегодня(

uL4r58USyss.jpg
 


vurter

New member
Зачем убирать? Ты просто отключил оповещение о следующем ТО.
 

smsdeluxe

New member
вот кстати я тогда тоже что-то понажимал и у меня о следующем ТО оповещение стало аж через 80 тысяч
 

Booguy

New member
да я случайно, не знаю даже как это сделал, а вернуть не пойму как на нормальное, с одной стороны плюс есть, оповещение мозг не парит)
 

npocmo_naxa

New member
возможно конечно. Вот только точных действий не помню. Где-то валялся файл по данному вопросу. Найду - скину.
 

Opt'екарь

New member
я по всем машинам учёт в Fuelio веду. Если телефон на Андроиде - очень рекомендую.
 

Strem

New member
у меня это вот так выглядит. И статистика сохранена за несколько лет.
 

bacsan

New member
попробуй, удобно. При желании можно графики в экселе на компьютер вытащить, посмотреть расход за любой период и многое другое.
 
еще вопрос штат охрана, у меня не пикает и не реагирует га открывание дверей, читаю мурзилку, нужно активировать?
 

Velascues

New member
не нужно. Нужно нормальную сигналку поставить. Штатная будет только на взлом ЦЗ реагировать и никаким образом ничего не блокирует.
 

Сверху