Я расстроена. Сегодня моему малышу клипсику ровно месяц. Поехала на нулевое ТО. После ТО появилось металлическое дергание при трогании и нажатии

Rams

New member
Всем привет
Я расстроена. Сегодня моему малышу клипсику ровно месяц. Поехала на нулевое ТО. После ТО появилось металлическое дергание при трогании и нажатии педали газа. Мастер сказал, что это после мойки заржавели диски и это пойдёт. Но после 100 км чё то не проходит
Что вы думаете по этому поводу?
Заранее благодарю за мнения и участие в обсуждении

F3i-HdXTlsc.jpg
 


BKS

New member
А на нулевом ТО что делали? Возвращаться и разбираться!!! Как правило, ТО делает ученик ...и самое страшное,что он сам не знает где накосячил....
Я бы съездил в проверенный сервис на диагностику и с результатом к ОД на разборки!!! И сильно не тяните... никто не знает,что они натворили.... А про проржавевшие диски...это сильно Всех благ и Ровных дорог!
 

Spy79

New member
надо было вернуться!! На нулевом ТО ( если не ошибаюсь) входит осмотр тормозной системы ...для начала я бы рыл там... может суппорт не закрутили или с колодками накосячили.... Скорейшего выздоровления Клипсе! Всех благ и Ровных дорог!
 

ministroz

New member
самое страшное,что это ещё мелочи ...могут и колёса плохо затянуть ....ученик делает...а какой с него спрос ...выздоровления клипсику! Всех благ и Ровных дорог!
 

baixx

New member
как проясниться - отпишитесь! Всех благ и Ровных дорог!
 

Altair Zzz

New member
а вы не знаете, могу я обратиться к другому ОД для осмотра машины?
 

SupahFly

New member
а почему нет...можно! Главное, чтобы там таких "рукастых" не было ...и денежку всё равно возьмут... Всех благ и Ровных дорог!
 

pseudo_jabir

New member
понятно, что за деньги хоть куда. А вот на осмотр гарантийный, так как появилась проблема?
 
к сожалению - надо ехать и разбираться. На ходу диски НИКАКОГО отношения к рывкам не имеют. Чтобы они заржавели машине надо стоять полгода в луже!!!
 

slampajoe

New member
Увидели девушку, и давай болты в уши вкручивать, чтобы у него тоже после душа заржавело !!!
 

Сверху