Я с вами чуть больше месяца Об ASX мечтала давно, и вот моя мечта сбылась! Автомобиль ОЧЕНЬ нравится, но одна вещь меня расстроила... Машина

warlock

New member
Всем привет! Я с вами чуть больше месяца Об ASX мечтала давно, и вот моя мечта сбылась! Автомобиль ОЧЕНЬ нравится, но одна вещь меня расстроила... Машина чёрного цвета, и вот я обнаружила после мытья, что она вся в мелких царапинках. На нулевом ТО сказали, что авто чёрного цвета нельзя чистить от снега щёткой. А я-то не знала До этого была красная машина, и таких проблем не было. Может быть, такой вопрос уже задавали здесь. Что вы посоветуете: сделать полировку или пока поездить так? На что повлияет, если пока не делать? И как чистить автомобиль от снега зимой, если не щеткой? Спасибо всем большое!

anf47suapps.jpg
 


BorisT

New member
Позавчера полировал после такой же хозяйки))) точнее отдавал полировать. страшного ничего нет только внешний вид. Чистить щеткой, только очень очень аккуратно, не давить
 

benx

New member
их не очень уж много, но есть, неприятно всё равно
 

ilyuha

New member
Одна такая была, когда я забирала машину, обещали бесплатно полирнуть, а теперь не хотят, т.к.уже не одна
 

Mechanic

New member
черный цвет самый капризный) такие дела надо не отходя от кассы решать
 

breessock

New member
случайно у меня так получается что белый цвет с черным чередуются) с белым в этом плане проще
 

Лёха

New member
случайно. Все посетители гибдд думали, что я купила)) Вот я думала как раз белый или чёрный. Выбрала чёрный. С этими номерами чёрный лучше смотрится, наверное
 
Последние лет 10 черные машины, всегда сметаю снег как обычно. Никогда проблем не было. Купите простую полироль для черного цвета и полируйте иногда(если есть где:))
 

bvikg

New member
у подруги БМВ новая вторая подряд, на первой те же проблемы были, вторую не чистит вообще, сказала, ездит со снегом
 

Сверху