Я сейчас в Крыму,ехал с Оренбургской области 2500км,местами ехали "на все деньги"камер как го...а за баней постмотрим,что будет,кстати ехали с

BAV81

New member
Всем привет Я сейчас в Крыму,ехал с Оренбургской области 2500км,местами ехали "на все деньги"камер как го...а за баней постмотрим,что будет,кстати ехали с эклипсом,я не знаю на аське походу греется варик,звук при обогонах писк-визг не понятный,видео позже скину,факт в том, что он просто перестает быть ASX 1,8 а становится прям "запорожец"он просто не едет, обгоны с таким звуком прям страшные,хотя деляки из сервиса сказали по вариатору всё ок, замена жижи была 45тыс.назад,иногда при проверке уровня жижи на щупе были пузыри и это у них тоже норм. беда??? Пробег 221890 И к слову Эклипс с виду мне, честно ну прям ни как,по мне L200,а так и по шумке и по динамике и по ходовке эклипс+,расход получился одинаковый.
 


cdg

New member
Тоже Сань прошли 1500 за раз и пох... но вот агрегат,меня беспокоит!!
 

Vladimeruz

New member
я с крыма 2400 км 39ч за рулем и 45 без сна...под конец жена песни пела чтоб я не уснул..но рекорд поставил и личный и среди знакомых...
 

ifto

New member
но второй раз уже врядли повтарю тяжоло капец..по приезду дамой ели кружку с пивом поднимал
 

фруктик

New member
Ребята.....да вы что?!?!?! С дуру можно хрен сломать. Зачем так над собой издеваться, и небезопасно это, по столько км наматывать без отдыха.
 

Stern01

New member
че за геройство? Себя не жалеешь, так хоть об окружающих подумай!
 

анд111

New member
Я ездил в сочи 1650 км без остановок.только заправка..мкпп рулит))))
 

Сверху