Я так переживала как съезжу в Вологду,1000 км туда и 1000 км обратно а все прошло прекрасно Ещё раз убеждаюсь,что Аська огонь !

To_OL

New member
Я так переживала как съезжу в Вологду,1000 км туда и 1000 км обратно а все прошло прекрасно Ещё раз убеждаюсь,что Аська огонь !И по лесным дорогам мы катались и по гравийным и никаких проблем !Вчера кстати по М-8 в районе Сямжи первый раз увидела чёрный ASX с клубной наклейкой никогда еще не попадались мне,но не успела сфоткать Все больше влюбляюсь в ASX

5QVbP5eYGgA.jpg
 


на этой машинке я первый раз,так как обладаю ей только с Марта,не совсем ещё знаю ее,до этого гоняла на дальняк на своей прошлой,которую знала от и до ))
 
понятно. Ну на мой взгляд, недели хватает оценить авто, подведёт или нет. Ну по мелочи там как пойдет. Это я так думаю, кто то по другому наверное.
 

svektor

New member
так вот по мелочи меня и тревожило,не хотелось каких то нюансов в Дороге ))
 
не 1000, а 800 сколько же я раз ездил Северодвинск - Вологда-СПб, СПб-Вологда - Северодвинск, один раз даже на крыше закончил под Березником данный маршрут, точнее не закончил))
 
ну я в Вологду,потом из Вологды в Харовск из Харовске ещё 50 км по деревням и потом опять Вологда и Архангельск итого 1000 и получается,так как от Вологды до Харовска ещё 100)))
 

ministroz

New member
Здравствуйте, с мужем с Питера в Уфу каждое лето ездим, 2400 км и норм, вариатор 12 года
 
так вот с мужем мы тоже каждый год с Северодвинска до Крыма гоняем,а на этой машинке,да без единого мужика в салоне,да по лесным и размытым дорогам в первый раз потому машина теперь моя любовь
 
Когда у нас был асх мы за границу на нем семьёй мотались, 6500 км в одну сторону) не подвёл, но 1.6 на палке овощ конкретный на трассе
 
Наталья, у меня уже 7-й год и я ее обожаю! В августе с подругой объехали Крым. Вчера отмахали 1100км из Тимашевска до Тулы и впервые за эти годы высветилось на табло: перегрев коробки передач... Но через полчаса отдыха мы поехали дальше, нас четверо в машине 1,8, забита вещами и ещё сверху автобокс, а кондиционер работал 6 часов подряд, жара за бортом +33! Но машинка справилась!!!
 
Я ее тоже уже обожаю Просто до этого и в Крым гоняли,с Северодвинска и ещё много где,а на этой машинке первый раз Причём 800 км по норм Дороге,а потом по всей Вологодской области и 100 км по лесным дорогам и по глине размытой и ещё без единого мужика с собой только девочками .Отлично справилась машинка теперь вообще любовь
 

Сверху