Я таки забрал заказ оформленный 2 декабря и меня даже не побили. В связи с этим вопрос, как собранный омыватель фар монтируется на бампер? Или он

Я таки забрал заказ оформленный 2 декабря и меня даже не побили. В связи с этим вопрос, как собранный омыватель фар монтируется на бампер? Или он монтируется не на бампер, а на усилитель? Никак не соображу как их приладить...
Пример, вот фото с авито, видна разметка под отверстия омывателей, и сами омыватели мои с полным комплектом крепежей, я ничего не упустил? Вот как их там крепить? Судя по крепежу омывателя должна быть какая-то рейка, за которую он зацепляется металлическим фиксатором, но ничего подобного не вижу.
Кто снимал бампер, с омывателями, они установлены на бампере или на верхнем усилителе за ним?

5PMj0affC0g.jpg
 


Омыватели точно наши? Угол скоса больно уж велик. Вот например на али есть видео https://russian.alibaba.com/product-detail/pat-left-headlamp-washer-actuator-8265a497-8265a643-for-outlander-asx-ga2w-62530550554.html
 

Kost Troll

New member
да вроде они, не орининал конечно, по каталогу аналогов должны подходить.
 
ссылка была ради фото, не для заказа, первое что попалось. На Alibaba штучно не продают, только мелкий опт. Ищите на AliExpress.
 
Вроде поставил. Омыватель держит сам себя, тупо зажимая пластик бампера между серой направляющей и расширенными краями самого омывателя.
 

Сверху