Я тут где-то упоминал что предыдущая хозяйка снесла передний бампер и подкрылок? Так вот, предыдущая хозяйка снесла обо что-то бампер и подкрылок. Ей

Avaness

New member
Я тут где-то упоминал что предыдущая хозяйка снесла передний бампер и подкрылок? Так вот, предыдущая хозяйка снесла обо что-то бампер и подкрылок.
Ей заменили, сам бампер новый поставили, но закрепили его на старые крепежи, точнее те, что остались, точнее то, что от них осталось. В общем половины пластиковых пистонов там просто нет, другая половина - сломаная труха разного диаметра, и даже чуть чуть кровельных саморезов, та же ситуация с подкрылками...
Это не дело, надо бы по хорошему приделать так как задумано, на алиэкспресс навалом всяких пистонов для митсу по 3$ за 50шт, всяких разных артикулов, но вот проблема, я не знаю что там стояло изначально и какого диаметра?
 


inostranec

New member
Подъеть к автомагазину,где продаются клипсы,и на месте подбирай,можно с другой стороны целые снять как образец,но у тебя труха там)
 

Opt'екарь

New member
магазин хочет 70р за клипсу, охренели
"Оригинал" в пакетике и вовсе сотня и выше, мне все таки дядюшку Ляо
 

roden6

New member
глянь на Доке по каталогу что за клипсы стоят и вперёд такие же в магазине брать, или на Алике)
 
Я вкурсе, и после не однократного сьема бампера их почти все сломал, теперь стоят все одинаковые кроме арок, там подлинее. Заказывал 100шт на али. Ссылку не найду.
 

Deon

New member
Переломались они не из-за меня, отец один раз собаку на сотне сбил, а второй раз пень не заметил, по этому все клипсы по переломались. За клипсы в магазине захотели за 1шт-30р. На али купил 10 8 100шт за 280р, 10 10 50шт за 200р. Сели как родные, можно все заменить на 10 10, хуже не будет.
 

Сверху